Rabu, Mei 25, 2022
BerandaBerita PangandaranAnggota PPK di Pangandaran Dilantik, Berikut Daftar Namanya

Anggota PPK di Pangandaran Dilantik, Berikut Daftar Namanya

Berita Pangandaran, (harapanrakyat.com),- Komisi Pilihan Umum (KPU) Kabupaten Pangandaran melantik sebanyak 50 orang anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) terpilih, untuk pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Pangandaran 2020.

Ketua KPU Kabupaten Pangandaran Muhtadin, mengatakan, setelah melewati beberapa tahapan akhirnya KPU Kabupaten Pangandaran mengumumkan 50 orang anggota PPK terpilih pada tanggal 26/02/2020, dan hari ini diambil pengambilan sumpah jabatan dan pelantikan.

“Ke-50 orang itu akan bertugas di 10 kecamatan di wilayahnya masing- masing, ujarnya kepada HR Online.

muhtadin mengatakan, anggota PPK yang sudah dilantik harus menjalankan tugasnya dengan baik, penuh tanggung jawab dan selalu mengacu pada aturan dan perundang- undangan yang berlaku.

‚ÄúProses ini merupakan bentuk kesiapan kita dalam melaksanakan Pilkada tahun 2020 mendatang,” paparnya.

Sebagai anggota PPK, sudah menjadi kewajiban untuk mensukseskan berjalannya pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Pangandaran mendatang.

Berdasarkan data yang diterima HR Online, berikut daftar nama anggota PPK yang terpilih dan dilantik.

KecamatanLangkaplancar, Endang Ma’sum, Sukandar, Apep jasmani, Aries Noorsaleh dan Nita Siti Nuraeni.

Kecamatan Cigugur, Ucu Sutisna, Jenal Abidin, Danie Solihin, Ijan Nurjaman dan Lia Ratna Dewi.

Kecamatan Parigi, Kusmaya, Yaya Indra, Yadi Heryadi, Yusuf Sidiq dan Yusi Isnawati.

Kecamatan Cijulang, Jamaludin Al Afgani, Pipih Yopianti, Fajar Rizky, Sarif Hidayat dan Asep Irfan Ilmi.

Kecamatan Cimerak, Ali Hasanudin, Romidin Adna, Nurman arifin, Agus Turyanto dan Rini Suryani.

Kecamatan Sidamulih, Iwan Hadiana, Deti Kusmiati, Ahmad Anwar Syam, Muhamad Rudai dan Gia Kartika Dewi.

Kecamatan Pangandaran, Susanto, Agus Sopyan, Saepul Misbahudin, Muhamad Supriyo dan Emi Nurlina.

Kecamatan Kalipucang, Anjar Parikesit, Fathul Muttqin, Hena Zahrotul Fadilla, Groho Hartono dan Indra Agustina.

Kecamatan Padaherang, Ghesa Irsany,Endi Suhendi, Fitri Aulya, Bagus Suanto dan Iwan Tarsiwan.

Kecamatan Mangunjaya, Yogi Prayoga, Kasmat, Rohmat Nurhidayat, Evi Patmawati dan Efa Nurafifah. (Enceng/R6/HR-Online)

- Advertisment -